КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители! Специально для Вас на базе нашего детского сада проводит свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, заместителя заведующего по воспитательно-методической работе, педагога-психолога,  учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, медицинского работника.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 297-61-69, или по электронной почте     lobanovsky.ds@ruopr.ru Хочу такой сайт