О проведении всероссийской акции «День правовой помощи детям» в Пермском районе 19 ноября 2021 г.

15.11.2021

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 г. № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 19 ноября 2021 года проводится всероссийская акция День правовой помощи детям (далее – Акция).

В рамках Акции на территории Пермского муниципального района будет организована деятельность консультационного пункта для оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

Место консультационного пункта на территории Пермского муниципального района – г. Пермь, ул. В-Муллинская, д. 74а, кабинет №1

Дата и время приема граждан: 19 ноября 2021 г. с 17.00 до 20.00.

Прием ведёт Вдовиченко Галина Сергеевна, заместитель начальника отдела опеки и попечительства, профилактики семейного неблагополучия.

На консультации вы сможете получить ответы на вопросы о правах и ответственности несовершеннолетних и способах организации учебного процесса детей.Хочу такой сайт

Также, напоминаем вам, что в ДОУ  функционирует консультационный пункт, где вы сможете получить консультации специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2021