Читаем вместе

09.12.2018

Уважаемые мамы и папы,

бабушки и дедушки, тети и дяди,

а также гости сайта!

В целях повышения роли чтения в современном обществе и возрождения традиции семейного чтения,Хочу такой сайт

под эгидой Министерства образования и науки Пермского края стартовал краевой проект

«Читаем ВМЕСТЕ»

Педагогический коллектив МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город» приглашает Вас присоединиться и активно участвовать в мероприятиях детского сада, посвященных реализации данного проекта.

На этой странице вы можете ознакомиться с проектом, планом его реализации, и его фактическим исполнением.

План реализаци проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Читаем Вместе.pdf (скачать) (посмотреть)