Дополнительное образование

Дополнительное образование в МАДОУ «Лобановский детский сад "Солнечный город» представлено в виде платных образовательных услуг.

Цель дополнительного образования – гармоничное развитие личности ребенка в процессе общего образования на основе индивидуального подхода с учетом возрастных психологических особенностей.

Дополнительные платные образовательные услуги осуществляются сотрудниками детского сада,  квалифицированными специалистами.Хочу такой сайт

Договор с родителями, об оказываемой услуге, заключается в письменной форме в 2х экземплярах. Оплата за оказываемые услуги производится родителем в порядке и в сроки, указанные в договоре.

Занятия с детьми по платным дополнительным услугам проводятся на основе программ по дополнительному образованию и утвержденного расписания. Работа по дополнительному образованию ведется с детьми от 3 до 7 лет во вторую половину дня, не превышая уровень допустимой нагрузки для детей дошкольного возраста.

Программа дополнительного образования Нейройога.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования Правополушарное рисование.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования Хочу все знать.pdf (скачать) (посмотреть)
программа дополнительного образования ШАХМАТЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)