О работе ДОУ в условиях сохранения угрозы распространения COVID-19

31.08.2020

Уважаемые родители! С 1 сентября детский сад начинает новый учебный год  в обычном режиме с соблюдением санитарно- эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения COVID-19.

Открыта горячая линия по вопросам организации работы образовательного учреждения.

График работы: пн-пт с 9.00 до 13.00

☎ Номер телефона: 8(342) 297-61-69; 297-62-82

Решение о посещении детского сада родители принимают самостоятельно. В случае непосещения детского сада место за ребенком сохраняется.

Прием детей осуществляется на основании справок от врача, а вновь поступающих, детей на основании медицинского заключения (медицинской карты).

Перед выходом, просим позвонить воспитателю и поставить ребенка на питание

Вход на территорию детского сада для родителей допускается только в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки).Хочу такой сайт

В саду проведены основные санитарно- противоэпидемиологические мероприятия:

* Группы оборудованы бактерицидными лампами для обеззараживания воздуха

*Детский сад укомплектован термометрами для проведения ежедневных «утренних и дневных фильтров» в каждой группе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Приказ об организации учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
График приема посетителей.odt (скачать)

Дата создания: 15.09.2020

Дата обновления: 01.10.2020