Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Перечень платных доп.услуг 23-24 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение пл услуги от 30.08.2023 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор на платные услуги - 2023-2024 гг (скачать)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Калькуляция стоимости ДПОУ театральная студия «Затейники» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ танцевальный кружок «Радуга» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Школа умелого карандаша» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Шахматы» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Хочу все знать» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Фитбол» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Умный карандаш» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Роботоша» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Робототехника» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Речевичок» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Правополушарное рисование» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Послушный язычок» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Песочные фантазии» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Первые механизмы» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Мульстудия» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Логоритмика» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Легоконструирование» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Красивая речь» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Давай заговорим» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Грамотейка» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «В мире звуков» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Азбука здоровья» (мини - футбол) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «Scratch - программирование» (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Калькуляция стоимости ДПОУ кружок «ROBOstart» (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

21.06.2023_СЭД-2023-299-01-01-05.С-475_Цветов_В._Ю._Косых_И.Ф (скачать) (посмотреть) (текст документа)