Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Лобановский детский сад "Солнечный город"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город"
Адрес местонахождения образовательной организации* 614532, Пермский край, Пермский район, с. Лобаново, ул. Культуры 9
Контактные телефоны образовательной организации* +7(342) 297-86-69
Адрес электронной почты образовательной организации solnechniygorod.ds@permsky.permkrai.ru
Дата создания образовательной организации 30.08.1982

пн-пт: 7.00 - 19.00

сб,вс: выходной

пн-пт: 7.00-19.00

сб, вс: выходной

Учредители образовательной организации

Управление образования Администрации Пермского муниципального округа Пермского края

614506 Пермский район, д. Кондратово, ул. Камская, д. 5 б, электронная почта ruo@permsky.permkrai.ru

Контактный телефон учредителя: (342) 296-45-50 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

1 корпус: 614532, Пермский край, Пермский район, ул. Культуры 9;

2 корпус: 614532, Пермский край, Пермский район, ул. Зеленая 1а;

3 корпус: 614532, Пермский край, Пермский район, ул. Культуры зд. 9, к2

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 614532, Пермский край, Пермский район, ул. Культуры 9 (1 корпус); 614532, Пермский край, Пермский район, ул. Зеленая 1а (2 корпус); 614532, Пермский край, Пермский район, ул. Культуры зд. 9, к2 (3 корпус)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется